«Я словно птица Феникс…» 一 разбираем гороскоп Анны Асти

Содержание

Она 一 главный триумфатор многих музыкальных отечественных премий. На концертах 一 неизменно аншлаги, а в пабликах тысячи фанатов признаются ей в любви. Так в чем причина такого успеха певицы? Ответ на этот вопрос мы попытались отыскать в гороскопе Анны Асти.

Дата рождения: 24 июня 1990 г.

Место рождения: СССР, Черкассы

Вода, вода, кругом вода

Солнце звезды расположено в в водном Раке 一 знаке мягком и эмоциональном (как и в натальной карте Станислава Бондаренко). Нередко такие люди являются очень впечатлительными и восприимчивыми. Они 一 прекрасные эмпаты, способные буквально впитывать в себя чужие чувства. Особенно, если учесть, что Луна Анны Асти с высокой долей вероятности также находится в Раке. Она же и управляет Солнцем. Когда оба светила, дневное и ночное, принадлежат к одному знаку, это говорит о единой направленности сознания и подсознания, желаний и воли, что придает нативу (владельцу карты) цельности и гармоничности. В данном случае именно Луна, женское начало, управляет Солнцем, отвечающим за социальную активность и самовыражение Анны. Поскольку Рак относится к стихии воды, то тут вполне логичным оказывается выбор в пользу музыки. Несмотря на то, что по специальности Анна Асти юрист, все-таки именно любимое увлечение стало ее призванием. И на это есть и другие указание. О них речь пойдет чуть позже.

Anna Asti
Анна Асти на записи песни / Фото: @asti

Солнце в противовес Луне 一 это мужская часть души, «анимус», а в женской карте оно также соотносится с образом отца и мужа. Как известно, избранником певицы стал ресторатор Станислав Юркин. Приготовление пищи и все, что с этим связано, представляет собой одну из основных сфера реализации Рака. Примечательно, что и отец артистки также владел сетью кафе.

Во внешности Анны Асти тоже немало «водных» черт 一 пухлые губы, большие глаза, женственные формы. Однако порой она предстает на красных дорожках в весьма смелых образах, не боясь экспериментировать и меняться. Это 一 результат действия оппозиции Солнца к Урану в Козероге. Данный аспект заставляет человека время от времени выходить из тени, устраивать провокации, нарушать запреты и показывать себя с неожиданной стороны. И хотя Раки считаются людьми довольно лояльными и спокойными, взаимодействие Солнца с Ураном делает их несколько непредсказуемыми, свободолюбивыми и даже взбалмошными. К примеру, уход самой Анны из группы стал для второго солиста Артема Умрихина, по его собственному признанию, неожиданностью.

Щас спою

На предрасположенность к пению указывает и гармоничная Венера в Тельце, которая сама по себе дает представление о талантах человека, причем, те, которые вполне можно монетизировать. Да и Меркурий, отвечающий за речь и мышление, тоже оказался в знаке своей обители 一 Близнецах. При этом он имеет секстиль (аспект поддержки) к сильному Марсу в Овне, что побуждает человека выражать себя словесно.

Марс, рассказывающий о пробивных способностях натива, в гороскопе Анны Асти образует и квадраты (аспекты напряжения) к Нептуну, Сатурну и Юпитеру. Это свидетельствует о сильнейшем желании выражать себя посредством музыки или кино (по Нептуну), идти к своей цели, несмотря ни на что (по Сатурну) и стремлении выступать перед большой аудиторией, воздействовать на нее (по Юпитеру). Не удивительно, что при таком раскладе Анна сумела довольно быстро добиться успеха как вокалистка.

Anna Asti в машине
Анна Асти / Фото: @asti

У нее также имеются 2 тау-квадрата в натальной карте 一 Марс-Юпитер-Нептун и Марс-Нептун-Хирон. Они настраивают человека на постоянную борьбу и попытки доказать собственную состоятельность и исключительность. Причем, по темам Юпитера и Нептуна, оказавшимся на вершинах этих двух конфигураций. Именно к ним сходится все напряжение, вынуждая обладателя работать, не покладая рук, особенно, учитывая вовлеченность Марс в обоих случаях.

На самом деле, зачастую именно напряженные аспекты дают человеку силы активно действовать, добиваться чего-то, а потому в картах многих знаменитостей немало квадратур и оппозиций. Но есть у них и оборотная сторона, особенно у тау-квадратов. Не находя выхода, этот неконтролируемый поток энергии может ударить по самому нативу, привлекая в жизнь препятствия и сложности. Чтобы такого не происходило, им нужно направлять ее в правильное русло. В данном случае Юпитер требует признания в социуме, а Нептун 一 реализации музыкальных талантов.

Везет тому, кто везет

Юпитер, как и Солнце с Луной, в гороскопе Анны Асти тоже оказался в Раке. Он дает (пусть и общее) представление о том, в чем натив способен стать авторитетом. И хотя соединения с Солнцем по градусом у него нет, да и про Луну ничего точно сказать нельзя в данном отношении, но, все же, не зря в астрологии Юпитер называют большим благодетелем. Планеты, находящиеся рядом или хотя бы в одном с ним знаке, тоже оказываются под его положительным воздействием, получая этакий карт-бланш в плане реализации. Однако оппозиция Юпитера к Сатурну и Нептуну неоднозначно намекают на то, что для этого придется как следует постараться. Другими словами, пахать, пахать и еще раз пахать, отбросив любые иллюзии!)

Схожим образом с Юпитером действует и Селена, которая в натальной карте Анны Асти также находится в Раке. Она олицетворяет собой положительный багаж человека, его наработки из предыдущих воплощений, благодаря которым он в этой жизни получает удачу и защиту в определенной сфере. Между Юпитером и Селеной есть расстояние в 4 градуса, но подобную констелляцию все-таки можно считать соединением, что буквально удваивает их позитивное влияние на Солнце и Луну артистки, помогая реализовывать свой творческий (по Солнцу) и женский (по Луне) потенциал.

Рожденная звездой

Стремление блистать и приковывать к себе внимание у Анны Асти идет из прошлого: ее Южный узел (Кету), характеризующий путь развития, который уже был пройден индивидуумом ранее, находится во Льве, отсюда умение быть яркой и заметной и раскрепощенность на сцене. Такие люди стремятся быть единственными в своем роде, но теперь им нужно научиться воплощать противоположный принцип, опираясь на эти навыки. За последний отвечает Северный узел, который у звезды находится в Водолее. Он свидетельствует о необходимости превратиться из единоличника в коллективиста, ставящего на первое место интересы своей команды, друзей, единомышленников, а не собственные. Управители Льва и Водолея в карте находятся в оппозиции, что еще больше усложняет задачу нынешней жизни. Анне придется измениться буквально на 180 градусов, уйдя от образа девушки-Солнца в состояние бунтарки, для которой поиск новых форм самовыражения будет важнее признания публики.

Anna Asti в домашней обстановке
Анна Асти вне концертной площадки / Фото: @asti

Примечательно, что в гороскопе Анны Асти большинство планет находятся в знаке своей обители, что говорит об умении гармонично воплощать в жизнь их принципы. Это Луна, Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Уран и Плутон. А «экзальтированный» Юпитер лишь усиливает это впечатление. Преобладающей же стихией карты является вода, что наделяет артистку повышенной эмоциональностью, впечатлительностью и музыкальностью, помогая ей доносить свои чувства и переживания до зрителя. Но будет ли разворот в сторону Урана и Водолея? Учитывая приближающееся возвращение Лунных узлов, можно предположить, что со временем вокалистка захочет уйти во что-то более оригинальное и смелое, чем нынешний хитовый, но неизменно «грустный дэнс». Что ж, будем надеяться…)

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика