World of Warcraft: Обуздайте мощь небес с «Комплектом драконов»

Во внутриигровом магазине World of Warcraft стал доступен «Комплект драконов», который можно приобрести с 60%-й скидкой до 4 января 2022 г.

В комплект вошло 5 средств передвижения (Сильверийский сновидец, Зачарованный волшебный дракончик, Паровой испепелитель, Железный небесный разбойник, Сердце Аспектов) и 2 питомца (Блестяш и Душа Аспектов).

Цена комплекта составит 2.449 рублей. Стоит также отметить, что если у вас уже есть какие-либо товары из набора то цена на комплект снижается.

Два ярких друга

Эти непоседливые питомцы очаруют вас в мгновение ока! Если вам по силам уследить за захватывающими дух сальто души аспектов и постоянно меняющейся окраской Блестяша, вы скоро убедитесь, что таких верных друзей у вас еще не было. Давайте им как следует порезвиться в битвах питомцев — динамичной и захватывающей мини-игре в World of Warcraft.

Пять потрясающих средств передвижения

С этими удивительными крылатыми зверями вам не страшны никакие опасности. Смело летайте и путешествуйте на одном из пяти величественных драконов: сильверийском сновидце, зачарованном волшебном дракончике, паровом испепелителе, железном небесном разбойнике или сердце аспектов. Средства передвижения автоматически адаптируются к навыкам верховой езды и полета персонажа.

Доступен всем персонажам

Питомцы и транспорт станут вашими сразу же, как только вы завершите покупку. После активации ими смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Предметы появятся в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика