Второй трейлер стратегии Adventure Academia: The Fractured Continent

©

Компания Acquire выпустила второй официальный трейлер Adventure Academia: The Fractured Continent, предстоящего спин-оффа Class of Heroes.

Adventure Academia: The Fractured Continent выйдет на PlayStation 4, Switch и ПК в Steam 8 сентября. На официальном сайте на английском языке указана только Steam-версия игры, но в трейлере на английском языке перечислены все платформы, поэтому в настоящее время неясно, будет ли консольные версии планируется выпустить по всему миру.

Adventure Academia: The Fractured Continent — это полноценная стратегическая ролевая игра, действие которой происходит в мире Class of Heroes. Создайте свою собственную группу студентов в мире фантазий. Собирайте их и ведите к победе над полчищами монстров.

Континент Педра, где проживают четыре страны, переживает серьезный кризис. Весь остров медленно превращается в лабиринт подземелья, а по землям бродят монстры. Главный герой Алекс отправляется в путешествие на поиски своего пропавшего отца. Используя Сферу правителя, тактический артефакт, передаваемый в его семье из поколения в поколение, Алекс может командовать другими на поле боя. Вместе со своим другом детства Цитрином и туповатым советником Лазули он пытается найти правду об аномалиях, которые угрожают всему народу Педры.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика