Возвращение прошлого: актеры сериала «От любви до ненависти»

Премьера мелодраматического сериала «От любви до ненависти» в Украине состоялась летом 2019 года, а российские зрители впервые увидели ленту в феврале 2020-го. Главной героине ленты предстоит пережить предательство близких людей, сбежать из родного города, чтобы через несколько лет вновь вспомнить все, что хотелось забыть, и наконец обрести долгожданное счастье. В 2021 году дата выхода картины на телеканале «Россия-1» выпала на 24 июля.

В материале 24СМИ – подробности о съемках проекта, интересные факты о режиссере, актерах и их ролях.

Сюжет и съемки

В центре сюжета мелодрамы – Дмитрий Брыкин, который приезжает по личным делам в провинцию из столицы. Здесь он случайно знакомится с Екатериной Вавиловой, которая преподает хореографию. Чувства между молодыми людьми вспыхивают молниеносно и Катя убеждена, что это ее единственная и настоящая любовь. Однако вскоре на смену ощущению безграничного счастья приходит чувство ненависти, разочарования и опустошения. Любимый человек становится главным врагом и предателем.

Происходящее вокруг кажется страшным сном: Катя лишается любимой работы, родной отец отказывается ей помогать, а окружающие только бесконечно насмехаются над несчастной героиней. В отчаянии девушка вынуждена уехать из родного города. Но спустя 7 лет то, от чего Катя хотела сбежать и старалась забыть навсегда, вновь находит ее и вторгается в едва налаженную жизнь. Однако отголоски прошлого в конечном итоге помогут героине обрести долгожданное счастье и любовь.

Производством мелодрамы занимались кинокомпания Star Media и ТРК «Украина». Режиссерское кресло в проекте досталось Роману Барабашу. Ольга Жабина стала автором сценария, а музыку к фильму написал композитор Владимир Крипак. Художественным оформлением занималась Диана Тодоратьева, а продюсером стал Дмитрий Минзянов.

Актеры и роли

Главные роли в сериале «От любви до ненависти» сыграли:

  • Дана Абызова – Катя Вавилова, талантливый педагог-хореограф, в жизни которой любовь сменяется чередой неудач и разочарований;
  • Александр Давыдов – Дмитрий Брыкин, возлюбленный Екатерины;
  • Максим Боряк – Гриша, сын Алисы;
  • Сергей Фролов – Алексей Иванович Кронин, следователь;
  • Наталья Денисенко – Ирина, любовница Димы;
  • Дарья Легейда – Алиса, подруга Кати;
  • Роман Мацюта – Максим Семенович Игнатенко, криминальный бизнесмен;
  • Александр Заднепровский – Олег Борисович Ликсанов, бизнесмен;
  • Олег Масленников – Кирилл Антонович Дружинин, друг Ликсанова;
  • Николай Боклан – Сергей Романович Вавилов, отец Кати;
  • Оксана Жданова – Олеся, следователь.

Также в 4-серийной ленте снимались: Игорь Салимонов (юрист), Ирина Калашникова (Клара Семеновна, соседка), Анастасия Гиренкова (воспитательница), Тарас Готовцев (врач), Александр Данильченко (нотариус) и другие актеры.

Интересные факты

1. Режиссер Роман Барабаш также известен как автор сценариев. В списке его творческих работ такие фильмы и сериалы: «Треугольник судьбы», «Пленница», «Три сестры», «Дочки», «Родная кровь», «Плохая соседка». В 2021-м Барабаш работает над новым кинопроектом под названием «Игры детей старшего возраста».

2. Съемки сериала «От любви до ненависти» проходили в 2019 году.

3. Зрители на кинофорумах обсудили мини-сериал «От любви до ненависти» после его премьеры на телевидении. Среди достоинств проекта пользователи отметили интересный сюжет, эмоциональную игру актеров и финальные эпизоды. К недостаткам критики отнесли затянутость, предсказуемость концовки и наивность главной героини. Ленту рекомендуют к просмотру любителям картин подобного жанра, однако с пометкой «на один раз».

Сериал «От любви до ненависти» – трейлер:

[embedded content]
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика