Воры вернули Дмитрию Шепелеву угнанный автомобиль

Дмитрий Шепелев рассказал о неожиданном завершении истории вокруг украденного у него автомобиля Range Rover. На своей странице в «Инстаграме» телеведущий признался, что воры самостоятельно вернули ему машину.

По словам шоумена, все произошло в Риге, где он закупался в магазинах одеждой для ребенка. Свой автомобиль Дмитрий оставил на парковке одного из торговых центров, но после окончания шопинга не обнаружил машину на прежнем месте. 38-летний Шепелев вспоминает, как провел полночи в местном отделении полиции, но в итоге правоохранители с сожалением сообщили ему, что отыскать транспортное средство вряд ли удастся.

Позже Дмитрий вернулся в российскую столицу и поделился случившимся с подписчиками в своем фейсбук-аккаунте. Через некоторое время телеведущему поступил звонок от латышских полицейских, которые заявили, что его угнанный автомобиль злоумышленники вернули самостоятельно. Шепелев сначала не мог в это поверить, но отправился в Латвию и действительно смог забрать свою машину. Он не исключает, что воры решили вернуть автомобиль благодаря его публикации, которую они вполне могли увидеть.

Сейчас Шепелев продолжает воспитывать сына Платона, подаренного ему Жанной Фриске. Недавно шоумен предположил, что в будущем отправит ребенка для обучения за границу. Своего наследника Дмитрий называет одаренным мальчиком с «блестящей головой».

Ранее Шепелев получил работу на федеральном канале.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика