Волочкова обратилась в брачное агентство

Анастасия Волочкова обращалась в брачное агентство, владелица которого раскрыла в эфире НТВ подробности.

Елена Толкачева призналась, что все произошло несколько недель назад, когда балерина прилетала в Екатеринбург для участия в модном показе. Анастасия обратилась в брачное агентство и заявила, что нуждается в олигархе с яхтами и самолетами. Заслуженной артистке РФ предложили подобрать кого-то более приземленного. Волочковой показали нескольких мужчин, которые не были олигархами, но имели приличный доход. Однако, по словам Толкачевой, все они отказались от свиданий, когда узнали, с кем они могут пройти.

Владелица агентства уверяет, что Анастасия на этом не остановилась. Она потребовала подобрать ей мужчину, который полетит с ней 3 января на Мальдивы. Волочкова также хотела, чтобы он оплатил билеты и отвез ее на курорт на частном самолете. Елена добавляет, что во время последней встречи с балериной та была в нетрезвом состоянии и критиковала ее агентство, а затем продемонстрировала ей свой фирменный шпагат. Толкачева в итоге не захотела больше оказывать услуги артистке, в чем ей и призналась.

Волочкова летала на Мальдивы в начале текущего года вместе с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым. Балерина тогда рассказывала, что познакомилась с бизнесменом всего за несколько недель до поездки и полностью оплатила ее сама. Практически сразу после возвращения в Россию Анастасия объявила о расставании со своим спутником.

Ранее Волочкова победила алкоголизм.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика