Влад Соколовский станет отцом во второй раз

Влад Соколовский скоро снова станет отцом. Об этом певец сам сообщил на своей странице в «Инстаграме».

Артист написал о том, что ждет вместе со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой ребенка, а также пожелал ей здоровья и пообещал находиться рядом. Подписчики Соколовского в комментариях принялись поздравлять музыканта и будущую мать.

Суркова в своем инстаграм-аккаунте в это же время опубликовала пост с аналогичной новостью. Артистка назвала счастьем возможность родить ребенка от любимого мужчины. Она добавила, что рядом с Владом «раскрывается еще ярче».

Для 22-летней Сурковой это будет первый ребенок, а для 30-летнего Соколовского – второй. В течение трех лет он состоял в браке с певицей Ритой Дакотой, которая подарила ему дочь Мию. 23 октября девочке исполнилось уже 4 года. Это событие артист тоже не оставил без внимания. На своей странице он разместил посвященное дочери поздравление, вспомнив о счастливом дне, в который впервые стал отцом. Кроме того, в очередной раз Влад поблагодарил за ребенка свою экс-супругу.

Сейчас Соколовский занимается раскруткой Сурковой, которая взяла себе творческий псевдоним LEE. Уже скоро должна выйти композиция под названием «Поток», созданная совместными усилиями артистов.

Ранее Дакота рассказывала о работе соавтором песен Лободы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика