Виктория Боня сообщила, что может выйти замуж за иностранца

Звезда «Дома-2» поделилась информацией о возможной свадьбе, которая для нее станет первой в жизни.

Виктория Боня рассказала в ютьюб-шоу FameTime TV о том, что не планирует выходить замуж за гражданина РФ: «Никогда не было даже мысли о том, что я буду жить в России и муж будет русским». На предположение Лауры Джугелии о том, что жизнь может сложиться по-разному, Боня заявила, что у нее уже есть достойный избранник, живущий за границей. Виктория утвердительно ответила на вопрос Лауры о желании вступить с ним в брак и завести детей.

Боня рассказала, что знакома с этим мужчиной уже много лет: «Мы когда-то встречались, но жизнь нас развела на большую дистанцию». Спустя годы она поняла, что чувства экс-избранника к ней не угасли: «Регулярно интересовался, не вышла ли я замуж». Сначала она считала это проявлением дружеской симпатии, но недавно пересмотрела свое отношение. Виктория честно обсудила с иностранцем перспективы возобновления романа. Он поинтересовался, сможет ли она родить ему ребенка, а Боня сообщила о желании стать матерью еще дважды.

Теперь Виктория надеется, что сможет построить надежные отношения с избранником, который является ее ровесником и живет в Америке. Джугелия предположила, что ради общения с ним Боня сделала прививку от COVID-19. Также в ходе интервью Лаура стала свидетелем разговора Виктории по телефону и сделала предположение, что ее спутник является русскоговорящим.

Ранее Боня показала помолвочное кольцо.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика