Вдове актера Дмитрия Гусева помогли погасить долг по ипотеке

Друзья и коллеги Дмитрия Гусева, а также неравнодушные люди объединились, чтобы помочь вдове актера выплатить ипотеку за дом. Об этом рассказал руководитель московского «Театра на Юго-Западе» Олег Леушин, передает «СтарХит».

Вдове Дмитрия Гусева и его детям помогли выплатить долг более чем в 1 млн руб. Отмечается, что сама жена артиста Светлана Гусева не смогла бы собрать такую сумму, так как последние годы нигде не работала. Сейчас в доме покойного актера идет ремонт, который помогают делать знакомые Гусева.

Леушин также отметил, что здоровье Дмитрия, возможно, было подорвано из-за ситуации с пандемией: работы было мало, из-за чего упал заработок, а долг по ипотеке никуда не делся. Олег вспомнил, как около 10 лет назад у Гусева обнаружили проблемы с сосудами.

Напомним, актер сериалов «Глухарь» и «Метод» скончался 13 января 2021 года. Его тело обнаружили в машине. В тот день Дмитрий спешил домой: они с супругой должны были отметить годовщину свадьбы – 27 лет совместной жизни. Коллеги актера, с которыми он тогда работал, уверяют, что Гусев не жаловался на проблемы со здоровьем, на съемках чувствовал себя хорошо, нагрузок никаких серьезных не было: смена длилась всего 6 часов. По официальной версии, артист умер от острой сердечной недостаточности.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика