Валерий Меладзе удивился, когда его назвали «российским гостем» в Ташкенте

Валерий Меладзе удивился, когда его назвали "российским гостем" в Ташкенте

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе удивился, когда его назвали «российским гостем» в Ташкенте. В первые дни октября певец посещал Узбекистан: здесь у него был концерт во дворце Дружбы народов и частное выступление — на свадьбе. На свадьбе и произошел этот случай: когда Меладзе приглашали на сцену, его представили как «российского гостя», что удивило певца — видео с этим моментом завирусилось в сети. Ситуацию спас ведущий мероприятия Иван Ургант, который тут же вмешался и назвал Меладзе «человеком-планетой».

[embedded content]

Как-то Валерий Меладзе очень смутился, когда его на корпоративе в Ташкенте представили как «специального российского гостя». Может, побоялся, что вспомнят его слова об уходе из шоу-бизнеса?

— отреагировали в телеграм-канале «Неопра, блин!».

В мае Валерий Меладзе заявил, что думает о завершении музыкальной карьеры и намерен вернуться к своей первой профессии — до того как прославиться, он занимался очисткой воды. Ранее стало известно, что Валерий попал в список нежелательных артистов. Помимо Меладзе в нем значились и другие музыканты, которые высказались против военной спецоперации РФ на Украине, в том числе Юрий Шевчук, Земфира, Little Big и другие.

Валерий Меладзе в феврале одним из первых высказался против действий российского правительства. Позже в сети заговорили о том, что певец покинул Россию и уехал во Францию вместе с братом Константином, однако сам исполнитель это опроверг.

Иван Ургант в последнее время не проявляет активности в соцсетях, изредка публикуя лишь фотографии детей. Уже не раз появлялись слухи об отъезде шоумена из России, однако он то и дело ведет корпоративы в разных городах страны. Его шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить в эфир Первого канала в конце февраля. Многие связали это с позицией Урганта по поводу спецоперации: в ее начале он опубликовал антивоенный пост. Между тем отец телеведущего Андрей Ургант заявил, что остается «верным сыном своего народа» и выступает «за российскую армию».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика