В топ-10 Netflix в США попал фильм Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» с Анджелиной Джоли и Константином Хабенским

В топ-10 Netflix в США попал фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" с Анджелиной Джоли и Константином Хабенским

Кадр из фильма «Особо опасен»

Голливудский боевик «Особо опасен», снятый российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым, вошел в топ-10 самых просматриваемых фильмов на платформе Netflix в США. Так, по данным портала FlixPatrol, еще 7 июля фильм с участием Анджелины Джоли находился на девятом месте, а уже к концу недели оказался на шестом.

[embedded content]

Фильм «Особо опасен», где снимались также Морган Фримен, Джеймс Макэвой и Константин Хабенский, вышел в 2008 году. Картина снята на основе одноименной серии комиксов Марка Миллара. Фильм «Особо опасен» собрал более 340 млн долларов в мировом прокате и получил две номинации на «Оскар».

Новость обсудили в телеграме.

Причины нового всплеска популярности фильма неясны. Может, дуэт Хабенского и Анджелины Джоли так актуален сегодня? Они там даже целуются — для тех, кто не помнит, — пишет телеграм-канал Alperina.

Поцелуй, правда, выглядел не очень выразительно. Как и сам Хабенский, — комментирует телеграм-канал «Героиня Татлера».

Анджелина Джоли и Константин Хабенский в фильме "Особо опасен"
Анджелина Джоли и Константин Хабенский в фильме «Особо опасен»

В студии Бекмамбетова Bazelevs, кажется, сами удивлены этим успехом, потому что в соцсетях компании пишут, что для них это «внезапный повод для гордости», — пишет телеграм-канал «Кровавая барыня».

Фильм рассказывает историю офисного сотрудника Уэсли Гибсона (Джеймс Макэвой), который попадает в тайное общество киллеров.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика