В Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будут эксклюзивные миссии, доступные только по цифровому предзаказу

©


Если вы хотите испытать всё, что может предложить Stranger of Paradise Final Fantasy Origins, потребуется прыгнуть через дополнительный обруч. Square Enix объявила, что в игре будут доступны дополнительные миссии, которые будут доступны только тем, кто оформил предварительный заказ игры в цифровом виде.

Данные миссии называются Trials of the Dragon King, Wanderer of the Rift, и Different Future. Нет никаких подробностей о том, что они представляют по содержанию, только то, что они не будут доступны для покупки отдельно. Единственный способ получить к ним доступ — через Digital Deluxe Edition, которая стоит 89,99 долларов. Это означает, что предзаказ физического издания не включает дополнительных миссий.

Хотя привязка миссий DLC к предварительным заказам не является чем-то новым, комменты к твиту выше показывают, что фанаты не совсем довольны этой новостью. Особенно те, кто уже выложил наличные за физическое издание. Несколько человек, которые зарезервировали стандартную цифровую версию, сообщили о невозможности перейти на версию Deluxe (по крайней мере, на PlayStation). Поскольку Square не разглашает особенности этих миссий, неясно, насколько они важны для основного сюжета игры. Можно было бы предположить, что это просто бонусные миссии, которые не повлияют на основную сюжетную линию, но Final Fantasy XV была печально известна наличием вопиющих сюжетных дыр, которые позже были заполнены эпизодами DLC.

Стоит отметить, что предварительный заказ любой цифровой версии игры дает вам ранний доступ к игре за 72 часа до запуска, оружию Rebellion и оружию Braveheart/Lustrous Shield. Digital Deluxe Edition также включает в себя цифровой артбук/саундтрек.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выходит 18 марта для PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика