В Steam вышла игра Mythbusters: The Game по мотивам легендарного шоу

©

Польский издатель и разработчик инди-игр Movie Games и разработчик инди-игр Byte Barrel объявили, что их экспериментальный симулятор от первого лица «Mythbusters: The Game» (который основан на всемирно известном телесериале с таким же названием) теперь доступен для ПК через Steam со скидкой 15% при запуске.

Mythbusters: The Game — творческий симулятор от первого лица по мотивам легендарного шоу Discovery. Это сочетание иммерсивного симулятора от первого лица с управлением ресурсами и решением головоломок. Узнайте, как проводить сумасшедшие эксперименты и управлять производством эпизодов. Сделайте первые шаги, чтобы стать разрушителем мифов!

В этой игре вы можете исследовать Мастерскую Разрушителей мифов, посетить испытательные полигоны и провести пять сумасшедших экспериментов, чтобы подтвердить или разрушить их. Узнайте шаг за шагом, как настроить свои эксперименты. Соберите необходимые ресурсы, создайте оборудование, зарегистрируйтесь в своем надежном журнале и сделайте эпизод, чтобы заработать деньги на следующие эксперименты!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика