В Steam вышел продвинутый симулятор средневекового королевства — The King’s Dilemma: Chronicles

©

Молодая команда независимых разработчиков из студии Big Trouble отмечает выход своего нового проекта. Они выпустили в цифровом магазине Steam новый симулятор средневекового королевства — The King’s Dilemma: Chronicles, который отличается от прочих игр жанра высокой степенью проработки и расширенными возможностями управления.

The King’s Dilemma: Chronicles рассказывает самобытную историю Анкиста, вымышленного средневекового королевства на континенте Ливик. Он имеет стандартную феодальную структуру с герцогствами и главами правящих домов, которые заседают в главном совете и правят от имени короля. Игрокам предстоит возглавить этот совет и привести королевство к расцвету или его развалу. Вам нужно будет прислушиваться к мнению торговцев, ученых, солдат в армии и народа, но самое главное нельзя забывать про других членов совета. У каждого из них будут собственные цели, иногда перечащие вашему влиянию.

Симулятор The King’s Dilemma: Chronicles предлагает около 12 сюжетных линий за каждого представителя великого дома в совете и больше 300 различных дилемм, с которыми предстоит столкнуться Анкисту на протяжении десятилетий вашего правления.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика