В Steam стал доступен бесплатный пролог Fire Commander: First Response

©

Разработчики из Pixel Crow Games и издатель Movie Games сообщили, что на ПК в Steam стал доступен бесплатный пролог тактической RTS Fire Commander: First Response. Встаньте на место обычных героев, командуйте своими пожарными подразделениями и спасайте жизни невинных мирных жителей.

Управляйте тактическими действиями в режиме реального времени, с активной паузой. Используйте различные классы пожарных и транспортные средства, находящиеся в вашем распоряжении. Проверьте, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать командиром пожарной охраны.

В полной версии Fire Commander вы будете сталкиваться с различными средами и опасностями, включая авиакатастрофу и разлив ядовитых веществ, в более чем 30 различных миссиях. Вы также будете часто посещать свою пожарную часть, чтобы специализироваться и развивать свою команду. Используйте различные транспортные средства, классовые специализации и инструменты. В действии учитывайте такие факторы, как обратная тяга, задымление или материалы с разной температурой горения.

Полная версия игры сначала выйдет на ПК в 2022 году, за ней последуют консольные версии.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика