В шутере Tannenberg вновь стартовало событие «Волчье перемирие»

©

Временно объединитесь с врагом, чтобы пережить более серьезную угрозу, поскольку волки снова начали ходить по полю битвы шутера от первого лица времен Первой мировой войны Tannenberg. На этой неделе возвращается ежегодное событие Волчье перемирие, в котором игроки могут либо прекратить боевые действия, чтобы вместе противостоять этой новой опасности, либо нет.

В этом году Волчье перемирие начинается 18 ноября и продлится до 28 ноября. В это время обычные маневренные сражения могут быть прерваны воем, а поле боя будет тревожить стая волков, заставляя игроков приспосабливаться и целиться из оружия в другого врага. Затем солдаты могут решить прекратить огонь, пока они занимаются этой новой угрозой. Это будет не так просто, как кажется, потому что достаточно одного неосторожного выстрела, чтобы нарушить это перемирие.

Как и в предыдущие годы, все игроки, заключившие и поддержавшие перемирие и сумевшие пережить нападение волка, получают специальную внутриигровую медаль в ознаменование своей победы. Это событие вдохновлено военными текстами , которые содержат ссылки на ту роль, которую волки могли сыграть на Восточном фронте, вынужденные покинуть свои территории в результате сражений людей.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика