В сети появилось фото энергетических напитков Rockstar Energy в стиле Starfield

©


Возможно, неудивительно, что Starfield уже занимается кросс-промоушеном. Хотя игра еще не доступна, похоже, что Xbox и Bethesda сотрудничают с Rockstar Energy для линейки напитков.

Коллаборация Rockstar и Starfield просочилась в сеть от того, у кого есть доступ к тому, что он называет «тестированием/исследованиями рынка». Пользователь Macky941 поделился фотографией трех банок энергетического напитка Starfield Rockstar Energy, повернутых в разные стороны, чтобы показать всю банку. Передняя часть серебряной банки украшена логотипом Starfield и девизом «For All Into the Starfield».

.Еще одним интересным аспектом коллабы Rockstar с Starfield является вкус. Он указан как «галактическая медовая дыня» (Galactic Honeydew Melon), совершенно новый вкус для линейки энергетических напитков Rockstar. Компания ранее выпускала арбузный вкус и десятки других фруктовых вкусов, но это ее первый вариант медовой дыни. Rockstar любит экспериментировать со своими вкусами, такими как Cyberpunk 2077 Samurai Cola, например.


Как и подобает кроссоверу с выпуском крупной игры, напиток Starfield/Rockstar, похоже, также будет иметь какое-то цифровое вознаграждение, связанное с покупкой. На боковой стороне банки написано «Введите коды, чтобы получить очки», и есть ссылка на веб-сайт, на котором упоминаются как Starfield, так и Rockstar. Веб-сайт в настоящее время не работает.

Как уже отмечалось, коллаба Starfield и Rockstar на данный момент оценивается как исследование рынка. Это означает, что все может изменится или отменится. Если напиток все же выйдет на рынок, то, скорее всего, не раньше релиза игры.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика