В сети появились скриншоты из отмененной одиночной кампании Call of Duty: Black Ops 3

©

Будь вы одним из тех, кто пропустил кампанию, чтобы сразу перейти к сетевому режиму, или тем, кто в день запуска прошел сюжетные миссии, чтобы поглазеть на все потрясающие декорации, большинство из вас играли в игру Call of Duty. Возможно, вы помните, что в Black Ops 3 планировалась кампания с открытым миром, но она была отменена в пользу более традиционных для серии линейных заданий. Так вот, в сеть просочились фотографии урезанной кампании CoD.

Как сообщает Insider Gaming, на сайте Imgur появились изображения разрабатываемой в то время кампании с открытым миром. На первом изображении показан план соединения центрального мира Сингапура с другими частями, с биодомом на севере и черной станцией на юге.

На карте присутствует второй раздел под названием Чайнатаун, и на нем есть ключ, показывающий различные места проникновения и места, где можно добыть унобтаний. Не уверен, что «Аватар» владеет торговой маркой на этот термин, но это всего лишь ранняя разработка, так что, возможно, это не окончательное название ресурса.

Затем на нескольких картинках показаны скриншоты частично построенной карты Чайнатауна с бегающим по ней игроком, а затем еще несколько снимков с воздуха окружения, которое еще предстоит полностью закончить, а также изображения реальных источников вдохновения для каждого сегмента местности.

В посте на Imgur, который был сделан около четырех часов назад на момент написания поста, более 60 изображений. Среди других карт — Downtown, на которой изображено шоссе, находящееся на реконструкции, Hilltop, более лесистая местность, и Black Station, на которую намекает сингапурский хаб, изображенный в верхней части поста.

Есть также несколько изображений роботов и дронов, а также подсказки, говорящие о необходимости сбросить унобтаниум. В 2019 году Джейсон Шрайер рассказал, что кампания Black Ops 3 была урезана во время перестановок в разработке, что, по сообщениям, привело к длительному периоду кризиса для многих сотрудников Treyarch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика