В сети появились фото Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

©

В сети появились изображения, автор которых утверждает, что на них изображено специальное издание OLED консоли Nintendo Switch, посвященное игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Изображения консоли появились на форуме Famiiboard ночью, их разместил пользователь Kysen, однако неизвестно, где пользователь нашел эти изображения и есть ли у него в наличии консоль.

Также возможно, что изображения являются тщательно продуманной подделкой.

Если консоль настоящая, то она включает в себя два золотых джой-кона, каждый из которых украшен витиеватыми узорами. Эти узоры повторяются на белой док-станции, на которой также изображена эмблема в золотом цвете.

Как и в случае со специальными изданиями Pokemon Scarlet and Violet и Spaltoon 3 для Nintendo Switch OLED, в комплект не входит игра, что позволяет предположить, что она может выйти до релиза The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom 12 мая.

В июне 2021 года, после двух лет отсутствия значимых обновлений, платформодержатель выпустил новый трейлер Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 и подтвердил планы по выпуску игры в 2022 году. Позже выход игры был отложен до весны 2023 года. Наконец, в начале этого года игра получила официальное название Tears of the Kingdom.

Как сообщается, новая игра Zelda выросла из идей DLC для первой игры на Switch, которые обрели самостоятельную жизнь, поэтому, хотя она должна расширить то, что игроки видели раньше, основа, скорее всего, будет похожей.

Nintendo предположила, что тон этой игры будет немного мрачнее. Оба трейлера, безусловно, подтверждают это своей жуткой музыкой и жуткими монстрами.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика