В сеть утекли новые скриншоты Starfield из билда 2018 года

©

Starfield — один из самых крупных и ожидаемых релизов 2022 года. Менее чем через год мы сможем насладиться новой игрой Bethesda, которая будет эксклюзивом для Xbox и ПК и будет доступна на Xbox Game Pass в день релиза. Пока все мы все еще ждем появления первого геймплея, несколько часов назад просочились новые изображения сборки Starfield 2018 года.

Новые изображения сборки Starfield 2018 были опубликованы пользователем VidocqClues в Twitter, и хотя мы не знаем, кто в первую очередь ответственен за эту утечку, мы можем только поблагодарить его, поскольку помимо множества концепт-артов, которыми уже поделились, мы можем взглянуть на несколько изображений, напоминающих то, что мы увидим в финальной версии игры.

Starfield — это первая за 25 лет новая вселенная от Bethesda Game Studios, отмеченных наградами создателей The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой происходит среди звезд, вы сможете создать персонажа по своему вкусу и с беспрецедентной свободой отправиться в эпическое путешествие, чтобы разгадать величайшую тайну человечества.

Готовы испытать это захватывающее, беспрецедентное космическое приключение 11 ноября 2022 года на Xbox X|S Series, ПК и Xbox Game Pass?

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика