В Riot прислушались к недовольству игроков новым интерфейсом и собираются внести изменения

©


Большинство игроков не были довольны новым интерфейсом, пришедшим в игру с патчем 5.08, однако Riot Games прислушалась.

После неоднозначной реакции игроков Riot решила вернуться к пользовательскому интерфейсу и сделать свою FPS более удобной для пользователей.

«Мы видим, что обновленная схема навигации, возможно, добавляет несколько больше шагов, чем вам хотелось бы. Так что сейчас мы планируем изменение интерфейса в патче 5.10, которое восстановит большую часть более удобного доступа к меню по всей игре в один клик, до тех пор, пока мы не сможем разработать более хорошее долгосрочное обновление навигации», — сообщил Riot Zulu в теме на форуме.

Новый пользовательский интерфейс Valorant чистый и стильный. Но добраться до экрана карьеры и других внутриигровых меню стало гораздо сложнее. В отличие от прежних версий, игроки должны пройти еще как минимум через один экран, чтобы попасть в нужное меню. Это не очень удобно для игроков, привыкших к более простому интерфейсу.

Раньше все внутриигровые меню находились на расстоянии одного клика, и хотя новый интерфейс кажется более простым, на самом деле он немного сложнее. Однако Riot приняла во внимание реакцию сообщества и внесет соответствующие изменения. Разработчик не собирается переделывать все, но готов упростить текущее меню. Это означает, что игроки получат более простую навигацию в том же чистом пользовательском интерфейсе и цветовой схеме.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика