В очередном дополнении для World of Warcraft существенно преобразился паладин

В следующем дополнении Dragonflight для World of Warcraft класс паладинов ожидают большие изменения, потому как деревья талантов вернутся.

Согласно опубликованным данным в Сети, скорее всего, паладинам предоставят несколько интересных заклинаний, которые значительно встряхнут геймплей за такой динамичный класс ближнего боя. Известно, что рыцари света обзаведутся улучшенным священным щитом, блокирующий заклинания, а также будут на небольшое время повышать свою силу и станут чаще применять возложение рук.

Повышен будет и урон от светлой магии, к чему обязательно прибегнут некоторые билды паладинов в рейде. Кроме того, какие-то заклинания увеличивают парирование, а великие благословения повышают урон по противникам.

Все перечисленные изменения существенно повышают мобильность класса и дают возможность ему наносить намного больше урона, хотя вряд ли это сможет оживить полуживые PvP-аспекты. Специалисты не исключают что игроки смогут увидеть новые сборки в бета-версии Dragonflight еще до официального запуска.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика