В Москве сорвали прощание с Пьером Нарциссом

Церемонию прощания с Пьером Нарциссом внезапно отменили за полчаса до начала.

К зданию московской ЦКБ №1 в субботу приехало порядка 50 человек, передает «СтарХит». Но близкие и друзья не смогли проститься с недавно умершим Пьером Нарциссом. Ожидавших траурной церемонии людей просто не пустили внутрь, сославшись на некие технические причины.

Сначала сотрудники заведения пообещали, что прощание переносится лишь на несколько часов. Но затем стало известно, что церемония состоится аж в среду, 29 июня, передает Пятый канал. Эту новость журналистам сообщил пиар-директор почившего артиста.

Милена Дейнега обвинила в срыве церемонии представителей Камеруна, где родился Нарцисс. Граждане африканского государства якобы боятся, что их знаменитого соотечественника могут похоронить в России. «Они бред устраивают, не дают попрощаться», — негодовала Дейнега. Друзья и экс-жена Пьера хотят, чтобы он упокоился в российской земле. Но мать певца настаивает на транспортировке тела своего сына на историческую родину.

В итоге журналисты выяснили, что дело взяло под контроль посольство Камеруна. Прощание с Нарциссом перенесли на несколько дней, чтобы разобраться в ситуации и определить место погребения певца.

Ранее стало известно о проверке врачей после смерти Шатунова.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика