В Hunt: Showdown могут появиться насекомые, позволяющие игрокам разведывать окружение

©

Компания Crytek начала тизерить новое обновления к своему напряженному многопользовательскому шутеру Hunt: Showdown. Тизеры, размещенные на официальном аккаунте игры в Twitter, похоже, указывают на новый полезный предмет, который позволит игрокам разведывать местность вокруг себя.

В итоге студия выпустила в Twitter короткий тизер, демонстрирующий, как этот предмет можно будет использовать в игре.

Учитывая сеттинг Hunt: Showdown, тизеры Crytek начали закладывать основы того, как такой предмет впишется в общий сюжет игры.

Студия описывает, как жуки вместе со своими подручными разведывают окружающую местность, что позволяет им лучше ориентироваться в ситуации. Crytek выложила в Твиттере довольно много информации об этом, включая последнюю фразу о том, что ученые еще не завершили свои исследования по этому вопросу.

Официального подтверждения того что такой предмет, будь то насекомые или что-то другое, появится в игре Hunt: Showdown, пока нет. Однако учитывая, какое влияние такой предмет окажет на игру, он, скорее всего, будет добавлен вместе с крупным обновлением, которое, возможно, добавит в бестиарий нового монстра.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика