В Apex Legends Mobile появится соло-режим

Последнее обновление Apex Legends Mobile принесет с собой новый для игры режим, который добавит ей еще одно отличие от консольной и ПК-версии. Разработчик EA подтвердил, что после обновления мобильной Apex Legends игрокам станет доступен соло-режим.

Разработанная специально для Android и iOS устройств, Apex Legends Mobile вышла через три года после релиза оригинальной игры. Используя успешную формулу королевской битвы компании Respawn, разработчикам пришлось внести немало изменений в Apex Legends Mobile. Теперь, с выходом обновления, в игре появится и соло-режим, которого нет даже в оригинальной версии.

В своем посте разработчики рассказали о грядущих изменениях, которые принесет обновление Aftershow. При этом в тексте не указано, будет ли соло-режим постоянным или временным дополнением. Кроме того, не говорится и о консольной и ПК-версии: есть вероятность, что данный режим будет доступен только игрокам мобильных устройств.

В отличие от популярных шутеров жанра королевской битвы, таких как Fortnite или PUBG, Apex Legends сосредоточена на командной игре с двумя или тремя союзниками. Синергия способностей всех членов команды всегда была ключом к победе, однако в Apex Legends Mobile персонажей меньше, чем в оригинальной версии, поэтому разработчикам, возможно, легче приспособить их к соло-режиму. Одиночная игра всегда была одним из самых популярных запросов среди игроков Apex Legends, и теперь хотя бы некоторые из них смогут опробовать его в мобильной версии.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика