В Apex Legends анонсировали турнир с призовым фондом в 2.5 миллиона долларов. Он состоится летом в Америке

©

Два с половиной миллиона долларов будет разыграно на чемпионате мира ALGS 2022 в королевской битве Apex Legends. Таким большим призовым может позавидовать любая дисциплина, кроме Доты 2.

Гранд финал сезона ALGS 2022 состоится в городе Raleigh — северная Каролина, с 3 по 10 июля. Подробности про место и дату будут раскрыты после завершения плей-офф турнира в Стокгольме, где австралийская команда Reignite выиграли 250 тыс. долларов за первое место.

Полный список команд участников еще не доступен, но 30 команд уже прошли квалификацию, включая большинство команд, которые участвовали в турнире с призовым фондом в 1 миллион долларов, который проходил в Стокгольме. Те, кто еще не прошел квалификацию до чемпионата на основе своих выступлений сезона ALGS, все еще могут сделать это при помощи двух квалификационных турниров Last Chance Qualifier, который состоится в начале мая.

Чемпиона мира ALGS в городе Роли пройдет в том же формате, что и лан в Стокгольме. Соревнования будут продолжатся на протяжении 4 дней, начиная с группового этапа. Чемпионы турнира, команда Reignite, будут пытаться защитить свой титул.

Победители чемпионата мира ALGS 2022 получат чек на 500 тыс. долларов, еще два миллиона будет разыграно между другими командами.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика