Утекший в сеть список достижений ремейка Dead Space намекает на несколько концовок

©


После долгого ожидания, ремейк Dead Space должен выйти на ПК и консолях текущего поколения в пятницу, 27 января, почти через 15 лет после выхода оригинала. Однако, как это часто бывает, до релиза в сеть попал полный список достижений/трофеев.

Всего в Dead Space Remake 48 трофеев (1 платиновый, 2 золотых, 9 серебряных, 36 бронзовых), 9 из которых скрыты. Вы можете найти полный список трофеев по ссылке.

Большая часть списка будет знакома тем из вас, кто играл в оригинал, хотя и с некоторыми изменениями, но самый интересный трофей намекает на альтернативный финал, которого не было в оригинальном Dead Space. Похоже, что команда Motive Studios создала вторичный финал для игроков. Трофей «Воссоединение» просит вас «увидеть альтернативный финал на любой сложности», которого не существовало в оригинале.

Что это может быть, можно только догадываться, но тот факт, что можно найти альтернативную концовку, предполагает, что Motive не просто создала прямой римейк, поскольку, несомненно, где-то в игре будет дополнительный контент, который может изменить ход событий.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика