Утечка: видеоролик показывает мобильную Need for Speed в действии

©

Как и предполагалось в объявлениях о работе, опубликованных Tencent, китайская холдинговая компания сотрудничает с Electronic Arts, чтобы выпустить игру из серии аркадных гонок Need for Speed для мобильных устройств.

На сайте reddit появилось видео, демонстрирующее игру Need for Speed Online Mobile в действии. То, что вы можете увидеть, пройдя по этой ссылке. После просмотра видео создается впечатление, что Need for Speed ​​​​Heat является сильным источником вдохновения для этой новой главы в серии. Рассматриваемое видео показывает некоторые участки игры на карте открытого мира и подтверждает наличие смены дня/ночи. Система вождения, на первый взгляд, верна франшизе, характеризующейся безрассудным дрифтом, безудержным использованием нитро и сильным аркадным общим стилем.

Согласно объявлениям о работе, замеченным в сети, Tencent доверила игру в руки студии TiMi, однако проект предусматривает тесное сотрудничество с Electronic Arts. Американский издатель планирует расширить серию новой главой для ПК и консолей нового поколения, разработанной совместно Criterion и Codemasters. По словам Джеффа Грабба, игра увидит свет к концу 2022 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика