Утечка: DLC на основе фильма Jurassic World Dominion выйдет для Jurassic World Evolution 2 в июне

©


Похоже, что первое полноценное дополнение Jurassic World Evolution 2 для управленческой игры от Frontier будет основано на фильме Jurassic World Dominion и будет называться «Biosyn».

Расширение с недвусмысленным названием Dominion Biosyn для Jurassic World Evolution 2 недавно появилось в базе данных SteamDB с датой выпуска 14 июня. Название интересное, поскольку Biosyn — компания-конкурент InGen, сыгравшая большую роль в оригинальных романах Майкла Крайтона, но почти не появлялся в фильмах — Доджсон в «Парке Юрского периода» работал на Biosyn, так что это своего рода источник проблем во всей серии. Ходят слухи, что Доджсон и Biosyn будут играть какую-то роль в Dominion.

Никакой дополнительной информации о DLC нет, но тот факт, что оно называется «расширение», предполагает, что оно будет чем-то вроде Return to Jurassic Park из первой игры. В любом случае, кажется весьма вероятным, что Frontier захочет создать какую-то большую связь с Dominion для Jurassic World Evolution 2, и, поскольку фильм выйдет через три недели, нам, вероятно, не придется долго ждать, прежде чем дополнение будет анонсировано.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика