Успенская объяснила, почему поддержала Ефремова после ДТП


Певица Любовь Успенская объяснила, почему выступила в поддержку устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, и рассказала о последнем разговоре с ним.

По ее словам, известный артист немногословен и очень редко звонит, но перед аварией он вышел на связь и сообщил об ухудшении здоровья.

«Он мне говорит: «Любань, как ты? У меня так сердце болит. Мне врачи сказали, что проблемы, надо серьезно провериться», — сказала Успенская в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

Исполнительница отметила, что поинтересовалась у друга, не выпивает ли он. Ефремов ответил, что употребляет алкоголь «понемножку», поэтому у Успенской не возникло никаких опасений.

«В общем-то я опасности не услышала в нашем разговоре. И потом он говорит: «Я сяду в кабриолет, иди ты в жопу», — он мне сказал и положил трубку. Это был весь разговор. И потом случилось такое. У меня крыша съехала», — призналась артистка.

Успенская рассказала, что Ефремов уже давно находится в депрессии, которая во многом связана со смертью его коллеги Галины Волчек. О том, что артист тяжело переживал уход актрисы, ранее говорила и его супруга Софья Кругликова.

«Когда это случилось (авария. — Прим. ФАН), я стала вспоминать этот последний разговор, жалобу на сердце, и у меня была мысль такая, что это все произошло в состоянии эйфории. Даже у меня чувство такое, что он мог потерять сознание [за рулем]. Конечно, там и алкоголь замешен, но это не просто человек выпил», — поделилась звезда шансона.

Певица подчеркнула, что если бы во время последнего разговора «почувствовала», что Ефремову нужно помощь, то постаралась бы его спасти.

Успенская убеждена, что сейчас знаменитый артист хотел бы оказаться на месте погибшего водителя, поскольку осознание свей вины в смерти человека и горе семьи для него гораздо хуже смерти. Она выразила опасение, что Ефремов может не пережить этот «позор».

При этом Успенская добавила, что за свое преступление актер должен ответить по закону.

Share Button

Материалы по теме:

Женщина похудела на 23 килограмма за пять месяцев и поделилась секретом успеха
Жительница Индии похудела на 23 килограмма за пять месяцев без посещения спортзала и поделилась секретом успеха. Об этом сообщает издание Times Of India.24-летняя Супарна ...
Глава МВД России заявил о торжестве истины в деле Ефремова
В деле о смертельной аварии с участием актера Михаила Ефремова восторжествовала истина. Об этом 7 ноября заявил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.«Истина восторжествовала, ...
Выходные дни на Пасху могут ввести для верующих россиян
Работодателям в России предложили рассмотреть возможность предоставления верующим сотрудникам пасхальных каникул. Инициатива поступила от священнослужителей.Начало выходных дней предложили сделать в Великий (Чистый) четверг. В ...
Некоторые россияне смогут получить в апреле повышенную пенсию
Рост индекса прожиточного минимума приведет к повышению размеров нескольких социальных пособий россиян. Об этом пишет издание «ФедералПресс».Увеличение ряда социальных пособий ожидает жителей России в ...
Россияне смогут подавать документы в суд через портал «Госуслуги»
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому граждане смогут подавать иски и другие документы в суд онлайн.Россияне также смогут отправлять документы в инстанцию ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика