Ургант пошутил над жюри шоу «Маска»

Иван Ургант в юмористическом ключе отреагировал на отказ Тома Круза от «Золотых глобусов» из-за обвинений премии в расизме.

Телеведущий заявил, что американцы должны перенимать опыт авторов российского проекта «Маска», которые сумели собрать довольно колоритный состав жюри. Иван заметил в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале, что музыкальное шоу невозможно обвинить в дискриминации. Он в шутку сказал, что там есть и мужчины – Филипп Киркоров и Александр Ревва, и женщина – Валерия, и представитель нацменьшинств – Тимур Родригез, и «трансгендер» – Регина Тодоренко, которая примеряла образ представителя сильного пола и нарвалась на сравнение с Кончитой Вурст.

Напомним, 2-й сезон «Маски» завершился 2 мая. Победителем проекта стал певец JONY, что возмутило множество преданных фанатов программы. Зрители признались, что ожидали увидеть триумфатором какого-нибудь более известного артиста. Так, с молодым исполнителем боролся Юсиф Эйвазов, которому досталось второе место, а Юлия Паршута довольствовалась бронзой. Многим поклонникам «Маски» пришлось по душе выступление Кирилла Туриченко, который выходил на сцену в костюме Носорога. Они посчитали, что солист «Иванушек» должен был дойти до финала. На волне популярности Туриченко даже задумался о том, чтобы покинуть группу и заняться сольными проектами.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика