Умерла жена Прохора Шаляпина

В США умерла 42-летняя супруга Прохора Шаляпина бизнесвумен Татьяна Клаудиа Девис. Об уходе из жизни жены сообщил сам Прохор в своем инстаграм-аккаунте.

Возлюбленная Шаляпина заболела COVID-19 сразу после их тайной свадьбы в Лас-Вегасе. Женщина оказалась в больнице в США, ей диагностировали обширное поражение легких. Татьяна переносила коронавирусную инфекцию тяжело: к сожалению, не обошлось без аппарата ИВЛ, медикам также пришлось ввести женщину в искусственную кому. Сам Прохор тем временем находился в России, поскольку не видел возможности быть полезным своей супруге в Штатах. На протяжении месяца врачи боролись за ее жизнь, однако спасти ее не удалось.

«Я буду помнить и любить тебя всегда», – написал Шаляпин в аннотации к снимкам со свадьбы.

Напомним, Татьяна Клаудиа Девис – гражданка Канады российского происхождения. Женщина занималась юриспруденцией и была владелицей сети юридических фирм. С Прохором Татьяна познакомилась в 2020-м в Монако, куда пригласила исполнителя выступить на своем частном мероприятии. После этой встречи между ними завязался роман, Татьяна даже переписала на Прохора несколько московских квартир общей стоимостью около миллиона евро.

Ранее Прохор Шаляпин высказался о его корыстных отношениях с женщинами.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика