Умер муж Тома Форда

В 72-летнем возрасте в США умер Ричард Бакли, который был журналистом и мужем дизайнера Тома Форда, сообщает Variety. Супруги прожили вместе около 35 лет.

Отмечается, что смерть Бакли произошла ночью и была естественной. До этого журналист длительное время болел раком и однажды даже заявил о победе над ним. В момент ухода из жизни рядом с Ричардом были муж и их 9-летний сын Джек.

Ричард родился в американском штате Нью-Йорк, но образование получил в Германии. В конце 70-х годов прошлого века Бакли стал работать в New York Magazine, после чего сменил еще множество газет и журналов. 22 года назад Ричарду доверили должность главного редактора международной версии всемирно известного журнала о моде Vogue.

Форд вместе с Бакли много лет проживали в Италии, но затем перебрались в Лондон, а еще позже вернулись в США. В 2012 году пара приняла решение завести ребенка, который был рожден от суррогатной матери. В 2014 году мужчины официально вступили в брак, так как раньше сделать это им не разрешалось местным законом.

Том Форд в конце августа отпраздновал свое 60-летие. Наибольшую популярность он получил благодаря работе в Gucci. 2 года назад Том стал главой Совета модельеров Америки.

Ричард Бакли и Том Форд

Ранее умерла певица Дина Эрмлер.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика