Украинские беженцы сдирают букву Z с машин немецких полицейских


Беженцы с Украины, эвакуированные в Германию, в антироссийской истерии начали срывать буквы Z с местных полицейских машин.

Жители европейских стран стали все чаще жаловаться на неадекватное поведение украинцев, которых раздражает все, что напоминает им о русских или России. Беженцам даже оказались чужды страх и пиетет в отношении правоохранительных органов, сообщают Народные Новости.

«Дошло до такого маразма, что украинские беженцы сдирают букву Z с полицейских машин (с надписи Polizei. — Прим. ред.). При этом сами полицейские никак не реагируют», — рассказал один из русскоговорящих жителей Германии.
Жители ФРГ страдают не только от склонностей к вандализму со стороны украинских беженцев, но и из-за цен и ограничений на продукты. В стране образовался дефицит подсолнечного масла, что привело к громкому скандалу с угрозами в одном из магазинов Штутгарта.

24 февраля Российская Федерация начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Основная цель — демилитаризация и денацификация Украины, а также защита жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика