Уайт сообщил, что Макгрегор и Порье могут провести четвертый очный бой


Дана Уайт не исключил, что Конор Макгрегор и Дастин Порье, бой которых стал главным событием турнира UFC 264 в Лас-Вегасе, проведут еще один очный поединок.

Глава промоушена UFC Дана Уайт допустил, что сломавший ногу в поединке с Дастином Порье ирландский боец Конор Макгрегор в четвертый раз подерется с американцем. Об этом он рассказал на пресс-конференции после турнира в Лас-Вегасе.

«Дастин будет драться за пояс. Потом Конор выздоровеет и, наверное, у них будет реванш. Я не думаю, что их противостояние окончено. Невозможно завершить бой вот так. Этот поединок не завершился», — отметил Уайт.

Третий бой Макгрегора и Порье был остановлен в конце первого раунда. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях оступился и сломал левую ногу. Рефери зафиксировали победу американского бойца техническим нокаутом. Макгрегору, которого унесли из октагона на носилках, в ближайшее время предстоит перенести операцию.

Ранее Хабиб Нурмагомедов прокомментировал результат главного боя турнира UFC 264. Экс-чемпион UFC признался, что рад поражению Макгрегора.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика