У вдовы Караченцова удалили опухоль

Вдова Николая Караченцова рассказала о проведенной операции в интервью «PRO звезд».

Людмила Поргина призналась, что у нее была обнаружена опухоль. Осмотр показал, что это доброкачественная аденома, но артистке нужно было срочное хирургическое вмешательство, так как она «давила» на желчевыводящие пути.

По словам актрисы, операцию ей проводил тот же врач, который когда-то спас Караченцова после аварии в Москве. Людмила Андреевна уверяет, что совершенно не волновалась перед удалением опухоли, так как полностью доверяла хирургу и всему персоналу больницы.

Сейчас, как добавляет Поргина, она продолжает восстанавливаться: «Ем каши, пью кисель». Артистка утверждает, что чувствует себя лучше, а к работе смогла вернуться уже спустя несколько дней после операции. За Людмилой Андреевной продолжает ухаживать ее сын Андрей Караченцов, который часто забирает ее с работы.

В апреле Поргина жаловалась на унизительные роли, которые ей дают в последнее время в «Ленкоме». Актриса заявила, что появляется на сцене лишь в массовке. Она предполагала, что более достойные роли не получает из-за конфликта с директором театра Марком Варшавером.

Ранее Брилев рассказал об операции на носоглотке.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика