У Раисы Рязановой появились неизвестные наследники

Актриса познакомилась с родственниками, способными претендовать на ее наследство.

В эфире шоу НТВ «Секрет на миллион» Раисе Рязановой представили сестер по линии ее отца. Выяснилось, что актриса появилась на свет в результате связи своей матери с женатым шофером. Теперь его дети, рожденные в браке, решили выйти на связь со знаменитой родственницей.

Народная артистка РФ почти не знала отца, ведь ее мать запретила им общаться. Мужчина иногда тайком навещал дочку в детсаде. Рязанова никогда не искала родственников по отцу, у которого было 6 своих детей. Теперь же это сделали журналисты и предъявили актрисе доказательство родства в виде анализа ДНК.

Людмила и Татьяна, появившиеся в студии шоу, оказались сестрами Рязановой по отцу. Женщины посвятили актрису в детали своей жизни. Она сильно удивилась такому повороту судьбы: «Чтобы все это воспринять и очухаться, мне надо прожить еще 77 лет». Рязанова осталась благодарна создателям шоу, разыскавшим ее сестер: «Это жизнь моя дальнейшая».

Сестры Раисы Рязановой Людмила и Татьяна
Сестры Раисы Рязановой Татьяна и Людмила, ютьюб-канал НТВ

Теперь список наследников Раисы Ивановны расширился. Помимо внука, на имущество актрисы в случае ее смерти смогут претендовать и новообретенные сестры.

Ранее Рязанова впервые рассказала о смерти сына.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика