У Кэти Перри на концерте перестал открываться глаз. В тиктоке гадают, что это было

У Кэти Перри на концерте перестал открываться глаз. В тиктоке гадают, что это было

Кэти Перри

В соцсетях завирусилось видео, снятое на концерте Кэти Перри в Лас-Вегасе. С лицом 38-летней певицы на этих кадрах происходит что-то странное: ее глаз закрывается как будто против ее воли, потом Перри касается виска пальцами, и веко поднимается.

@katyperrytv KATYYYYY!#PLAY sonido original — Katy Perry TV

После того как 15-секундный ролик появился в сети, пользователи начали делиться догадками о том, что могло произойти с глазом Перри. Кто-то предполагает, что у звезды частичный паралич лица, который может быть связан с побочными эффектами прививки от COVID-19. Есть и почти фантастические версии: вплоть до того, что Кэти — биоробот. «Сбой механизма, вот она нажала на кнопку, и глаз открылся», — пишет пользователь тиктока elspamboy.

Кэти Перри

Более прозаичная версия: дело в накладных ресницах. «Это я, когда намазала слишком много клея и глаз не открывается», — пошутила пользовательница jazzy_macchiato. «Самое странное – не то, что произошло с глазом, а тот факт, что она продолжает шоу, как будто ничего не случилось», — удивляется комментатор annapauls_handbag.

Авторы телеграм-канала «Жертвы красоты«, посвященного пластической хирургии, предположили, что у Кэти «просто нервный тик — непроизвольное сокращение круговой мышцы глаза».

«Обычно провоцируется стрессом, инфекцией, переохлаждением, иногда приемом энергетиков, стимуляторов (из-за чрезмерной активации холинорецепторов в мышце)», — пишет канал. В нем также собрали несколько видеороликов со странными движениями тела и у других знаменитостей, включая Хиллари Клинтон, Кайли Дженнер, Леди Гагу и Бейонсе.

СМИ в связи с роликом Кэти Перри вспомнили Джастина Бибера: его поклонники тоже замечали странные движения лицевых мышц певца, а этим летом он признался, что у него синдром Рамсея-Ханта — форма опоясывающего герпеса, который поражает лицевой нерв и вызывает паралич лица и сильные боли, а также может привести к поражению слуха.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика