У Forspoken на ПК проблемы с заиканиями и неточным звуком

©


В дополнение к версии для PlayStation 5, Forspoken теперь также доступна на ПК. Эта версия, однако, кажется, страдает некоторыми значительными проблемами, по крайней мере, согласно тому, что утверждает портал Dsogaming, который провел первые тесты с полной версией новой Action/RPG от Square Enix.

Согласно авторам, у Forspoken проблемы с заиканием и звуком. В дополнение к нестабильным кадрам, игра не поддерживает DirectStorage на Windows 10, что делает необходимым наличие Windows 11 для получения максимально возможных преимуществ. Портал проводил игровые тесты на ПК с Intel i9 9900K, RTX 4090, последними версиями драйверов GeForce и, точнее, Windows 10.

Среди других подробностей, раскрытых Dsogaming, играя в родном 4K с максимальными настройками и активной трассировкой лучей, Forspoken изо всех сил пытается достичь 60 кадров в секунду, часто опускаясь ниже. Гипотеза Dsogaming заключается в том, что большинство проблем, возникших во время тестирования, связаны с постоянной загрузкой ресурсов игрой, что, таким образом, вызывает трудности с точки зрения производительности, и что на самом деле необходимо установить Windows 11 для доступа к DirectStorage и в таким образом решить часть возникших проблем.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика