Трогательная романтика: новая история любви Курбана Омарова

Содержание

В 2021 году предприниматель Курбан Омаров развелся с телеведущей Ксенией Бородиной. А уже в 2022-м снова готов отправиться под венец с юной избранницей.

Как выглядит новая девушка Курбана Омарова, а также как развивалась их история любви – в материале редакции 24СМИ.

История знакомства

В 2021 году в СМИ стали появляться новости о том, что спустя месяц после развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров нашел новую девушку. Поначалу они просто общались, а потом стали встречаться. Свою личную жизнь предприниматель старался тщательно скрывать от окружающих и подписчиков. Даже если он публиковал в социальных сетях видео с избранницей, то никогда не показывал ее лицо, аудитория слышала лишь ее голос.

Курбан Омаров с девушкой Валерией
Курбан Омаров с девушкой Валерией, фото: @zimamoscow

Единственное, что удалось узнать подписчикам Омарова и журналистам, – это то, что таинственной незнакомке всего 20 лет и ее зовут Валерия. Но существенная разница в возрасте (22 года) вовсе не смущает предпринимателя. Курбан никому не рассказывал, как он познакомился с возлюбленной, но делился, что невероятно счастлив.

Отношения

Оказалось, что роман был недолгим, и спустя два месяца отношений девушка Курбана Омарова приняла решение с ним расстаться. Истинную причину разрыва знаменитость не называла, он лишь отмечал, что в произошедшем – его вина.

Сразу же после разрыва с возлюбленной Омаров ударился во все тяжкие. Он то и дело публиковал в социальных сетях ролики, в которых демонстрировал, как он развлекается с другими женщинами и наслаждается свободой. Но эйфория длилась недолго.

Курбан начал страдать и выкладывать романтические видео с экс-возлюбленной. Он заявил, что пытался забыть ее всеми силами, но так и не смог. Предприниматель отмечал, что даже окружающие заметили, как его повело, и советовали взяться за ум. Омаров попросил, чтобы девушка просто написала ему адрес, и он через пять секунд к ней приедет. Он также вспомнил, что год, который они провели вместе, начиная с момента знакомства и до разрыва, был самым счастливым в его жизни.

Но девушка Курбана Омарова так и не ответила на его зов. Об этом он рассказал подписчикам на своей странице в соцсети, которые тут же стали поддерживать предпринимателя.

23 августа 2022 года Омаров опубликовал видеоролик с милой блондинкой с голубыми глазами, и отметил, что если человек светлый внутри, он может себе позволить себе сниматься без фильтров. Одним показалось, что таким образом бизнесмен попытался задеть свою бывшую жену, а другие обрадовались тому, что он наконец-то помирился с Валерией. К тому же девушка продемонстрировала на руке татуировку с надписью «Zима», ведь именно так называют друзья Курбана.

Читайте такжеПавел Прилучный и Зепюр Брутян: история любви, ставшая неожиданностью для всех

Слухи о свадьбе

Видимо, отношения с девушкой у Курбана Омарова налаживаются. Он похвастался подписчикам, что помирился с Валерией и сразу же увез ее в Дагестан, чтобы она больше от него не сбежала. Также он пошутил, что покажет ей домик в горах, в котором Валерия будет жить, если снова решит его бросить.

В Дагестане Омаров представил новую девушку родителям и родственникам, они весело проводили время вместе. Он публиковал видео, на которых видно, как Валерия танцует в окружении семьи предпринимателя.

Курбан Омаров с девушкой Валерией
Курбан Омаров с девушкой Валерией, фото: @zimamoscow

А затем, решив сделать любимой сюрприз, чтобы она надолго запомнила эту поездку, Курбан отвел Валерию в ювелирный магазин. Там девушка выбрала роскошные сережки, стоимость которых около 9 млн рублей. На камеру бизнесмен показал, как оплачивает покупку.

Поговаривают, что Омаров стал задумываться о свадьбе. Ведь в одном из постов он писал, что если Валерия вернется к нему, то получит самого лучшего мужа в мире. Пока официальных новостей о предстоящем бракосочетании не поступало, но поклонники предполагают, что такой дорогой подарок может быть и свадебным. Также некоторые считают, что избранницу Курбан не зря привез в Дагестан для знакомства с родными. По мнению подписчиков, свадьба может пройти именно там.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика