Трое или четверо? Как сложились судьбы детей легендарного Алена Делона

Содержание

В 2017 году знаменитый французский актер Ален Делон завершил карьеру. На его счету масса ролей в фильмах, а в период с 1960-х по 1980 год он считался секс-символом. Его имя в массовом сознании стало нарицательным, и по сей день актер считается одним из самых привлекательных мужчин. В 2023-м о нем снова заговорили в СМИ в связи со смертью его сына, которого артист так и не признал.

Как сложилась судьба детей Алена Делона – в материале редакции 24СМИ.

Аарон Булонь

Внебрачный сын Алена Делона Аарон Булонь появился на свет в 1962 году, его матерью является певица Нико. Наследника актер не признал, кроме того, страшно обиделся на родную мать, которая забрала мальчика у Нико и стала воспитывать самостоятельно. Артист неоднократно заявлял, что женщина внука любит больше, чем его самого.

Аарон Булонь
Аарон Булонь, фото: «Кино-Театр»

Аарон вспоминал, что, когда отец приходил в гости к своим родителям, он не обращал внимания на сына, делал вид, что того попросту не существует. В 1988-м на похоронах Нико подошел к парню и запретил ему называться наследником Делона. Аарон несколько раз хотел доказать родство со знаменитостью, но постоянно слышал только гневные высказывания папы о том, что он ему никто.

На нервной почве Булонь стал выпивать, у него ухудшилось здоровье, а однажды даже случился инсульт. После этого Аарон лечился в психиатрической клинике и жил на пособие по инвалидности.

О непризнанном наследнике звезды мало что известно. СМИ сообщали, что парень пытался построить актерскую карьеру, а также занимался фотографией. По некоторым данным, у Аарона двое детей, сын и дочь.

20 мая 2023 года стало известно о смерти Аарона Булоня. Тело внебрачного сына Делона нашли в его квартире в Париже. Отмечалось, что была арестована сиделка, последние годы ухаживавшая за мужчиной, перемещающимся в кресле-каталке. Женщину подозревают в неоказании помощи и оставлении человека в опасности на длительное время.

Энтони Делон

Стоит отметить, что практически у всех детей Алена Делона не сложились отношения с отцом, да и судьба не слишком радужная. В 1964 году актер впервые женился на Натали Бартелеми, а спустя несколько месяцев на свет появился их общий сын Энтони Делон. Этот брак продлился всего 4 года, после развода ребенок остался с матерью.

Embed from Getty Images
Энтони Делон

Позже, уже повзрослев, Энтони написал мемуары, в которых рассказал о сложных отношениях с папой. Мужчина признавался, что он боялся властного отца. В 14 лет Энтони отправился в Париж, где жил с Делоном. Актер всячески пытался пристроить сына в различные пансионы, но того отовсюду выгоняли. Артист наказывал ребенка, а в 17 лет и вовсе выставил наследника за дверь.

В 18 лет Энтони оказался в тюрьме из-за угона автомобиля, однако уже через месяц вышел на свободу. После этого он стал заниматься бизнесом, но и это дело не пришлось парню по душе. В 1986 году Энтони начал строить актерскую карьеру, но поддержки от отца не получил. Казалось бы, что знаменитая фамилия должна была помочь мужчине, но чаще всего она только мешала. Несмотря на это, Делон-младший все же сумел построить карьеру.

О личной жизни Энтони часто писали СМИ, известно, что он встречался с принцессой Стефанией, Валери Каприски и Матильдой Сенье. Долгие годы мужчина состоял в отношениях с Софи Клерико, которая в 1996 году подарила ему дочь Лу, а в 2001-м – Лив. Они поженились в 2006 году, но спустя 6 лет подали на развод. В 2020-м Энтони объявил о своей помолвке с актрисой Свевой Альвити, но через год влюбленные расстались.

В интервью Делон-младший неоднократно признавался, что у него есть внебрачная дочь Элисон Ле Борж, появившаяся на свет в 1986 году. По словам Энтони, наследницу ему родила танцовщица Мари-Элен.

Читайте также5 детей Дональда Трампа: как они живут и чем занимаются

Анушка Делон

Дочь кинозвезды Анушка появилась на свет в 1990 году. Тогда он состоял в гражданском браке с нидерландской моделью Розали ван Бремен. Анушка – единственная из всех детей Алена Делона, которая поддерживает замечательные отношения с папой. Актер любит появляться с наследницей на публике и всячески способствует ее творческой карьере. Сниматься в кино она начала еще в 12 лет и продолжает по сей день, хотя больше всего девушке нравится театр.

Embed from Getty Images
Анушка Делон

В 2020 году стало известно, что Анушка впервые стала матерью. Она родила сына от своего мужа Жюльена Дерейма.

Ален-Фабьен Делон

В 1994 году Бремен родила Делону сына Ален-Фабьена. Женщина мечтала, чтобы мальчик стал актером, как и отец, поэтому он уже с 9 лет начал сниматься в кино. Как и другие дети Алена Делона, парень доставил родителям немало хлопот. В подростковом возрасте он увлекся запрещенными веществами, поэтому Розали отправила его в рехаб.

Embed from Getty Images
Ален-Фабьен Делон

Такое решение женщины оскорбило Алена Делона, он забрал сына и захотел воспитывать Ален-Фабьена самостоятельно. Отец отсудил у Розали опеку над наследником и перевез того в свою квартиру. Но и у актера не получилось уберечь сына от опасности. Ален-Фабьен украл у папы пистолет и отправился с ним на вечеринку, чтобы похвастаться им перед друзьями. Там он случайно выстрелил в девушку.

Ранение получилось серьезным, Делон вместе с наследником оказался на скамье подсудимых. Им удалось избежать тюремного заключения, родственники отделались большими штрафами. После этого отец урезал Ален-Фабьену карманные расходы, и тому пришлось зарабатывать самостоятельно. Сначала сын Делона мыл машины, затем работал каменщиком, а после построил модельную карьеру.

Стоит отметить, что Ален-Фабьен также рассказывал о сложном характере отца и говорил, что боялся родителя. После этого Ален Делон обиделся на сына и прекратил с ним общение.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика