Три звезды сериала «Сестры»: что известно о личной жизни актрис

Содержание

В 2022 году на телеканале СТС начался показ сериала «Сестры», в котором трем сестрам, давно не поддерживающим отношения, пришлось сплотиться ради того, чтобы руководить автосервисом, оставшимся после смерти отца.

Как складывается личная жизнь актрис сериала «Сестры», исполнивших главные роли, – в материале редакции 24СМИ.

1. Ангелина Миримская

Актриса сериала «Сестры» Ангелина Миримская, которая сыграла учительницу из Ртищева Ольгу, давно наладила личную жизнь. Свою первую любовь звезда встретила в начале 2000-х, парня звали Юрий Филь. Знакомство произошло в общей компании, молодые люди понравились друг другу и начали встречаться. Вскоре влюбленные поссорились и разошлись, о чем жалели в дальнейшем.

Ангелина Миримская с мужем
Ангелина Миримская с мужем, фото: @mirimskaya.lina

После расставания с парнем Ангелина из любопытства вышла замуж. Ее мужем стал режиссер Сергей Швыдкой. В этом браке родилась дочь, которая получила необычное имя Алеша-Каприна. Несмотря на появление наследницы, союз все же распался, и после развода Миримская вновь встретила Юрия.

Бывшие влюбленные опять сошлись, однако в загс идти не собираются, их устраивают отношения без штампа в паспорте. У них родился сын, мальчика назвали Севером. Актриса позднее рассказывала, что будущий ребенок ей снился и сам сказал, что он должен получить такое имя. Сейчас звезда по-прежнему счастлива в гражданском браке и воспитывает двоих детей.

2. Анна Котова-Дерябина

Еще одна актриса сериала «Сестры», которая давно состоит в браке, – это Анна Котова-Дерябина. В проекте она предстала в образе Маши, парикмахера из Саратова, которая желает заработать много денег, но ее тормозит муж-алкоголик.

Анна Котова-Дерябина с мужем
Анна Котова-Дерябина с мужем, фото: https://rustars.tv/

В реальной жизни у Котовой-Дерябиной вполне благополучный супруг. Еще в студенческие годы она познакомилась с музыкантом Иваном Дерябиным. Роман закрутился только спустя год после того, как общий товарищ представил их друг другу. Влюбленные около года встречались, а затем стали жить вместе и сыграли свадьбу.

Ради любимой Иван оставил свои творческие амбиции и занялся бизнесом, позволив супруге развивать актерскую карьеру. В настоящее время у Анны и Ивана нет детей, но актриса признавалась, что они уже задумываются над рождением ребенка.

Читайте такжеЗа кадром: что известно о личной жизни актеров сериала «След»

3. Ангелина Стречина

Ангелина Стречина, которая на экране воплотила московскую бизнес-леди Ирину, о своей личной жизни распространяться не любит. Достоверно неизвестно, есть ли у нее в настоящее время молодой человек. Как-то в интервью она обмолвилась, что живет вместе с парнем, из-за которого и переехала в центр Москвы, но имени его не называла.

Известно, что раньше актриса сериала «Сестры» проживала вместе с родителями и братом и в 2020 году, после объявления карантина из-за COVID-19, проводила время с семьей. Стречина признавалась, что любит отдыхать на природе, но если выдаются тяжелые съемочные дни, то она обязательно заляжет дома под одеялом, посматривая любимые сериалы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика