Том Хендерсон убежден в том, что Хидео Кодзима появится завтра на Xbox & Bethesda Showcase

©

Поскольку Xbox & Bethesda Showcase уже не за горами, слухи и ожидания относительно мероприятия Microsoft становятся все более расплывчатыми: те, кто надеется увидеть игры, уже анонсированные в предыдущие годы, и еще не вышедшие новинки, готовые еще больше обогатить портфолио продукции Xbox.

Известный инсайдер Том Хендерсон в ходе живой трансляции громко и четко заявляет: Хидео Кодзима будет на Xbox & Behtesda Showcase, и он будет готов продемонстрировать свой новый проект, который на данный момент действительно может быть эксклюзивом Microsoft о чем неоднократно ходили слухи в последние месяцы. Кроме того, Кодзима должен ограничиться простым подтверждением сотрудничества с Xbox, не показывая ничего из будущего проекта, и уж тем более не демонстрируя части геймплея.

Слова Хендерсона тут же разлетелись по крупным международным форумам, включая Reddit, немедленно вызвав фантазии фанатов. Имя Кодзимы также фигурировало в утечке, раскрывающей игры Xbox & Bethesda Showcase, хотя и очень недостоверной. Но поскольку Хендерсон уже не раз доказывал свою надежность в качестве инсайдера, шансы на то, что культовый дизайнер игр действительно может принять участие в шоу, начинают становиться немного более конкретными.

Тот же инсайдер, кстати, сообщил, что новая игра Кодзимы — это хоррор под названием Overdose: может быть, это действительно тот эксклюзив для Xbox, над которым он работает уже некоторое время? Уже завтра мы узнаем.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика