The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 -CRIMSON SiN- получила рейтинг для ПК в Корее

©

За последние пару лет франшиза The Legend of Heroes от Nihon Falcom пережила бурный всплеск активности, и это явно будет продолжаться еще некоторое время. Только в начале этого года состоялся долгожданный западный релиз The Legend of Heroes: Trails from Zero для PC, Switch и PS4, а с выходом The Legend of Heroes: Trails to Azure и The Legend of Heroes: Trails into Reverie, 2023 год также выглядит насыщенным для серии.

И, похоже, совсем скоро к этому списку может официально присоединиться еще одно имя. The Legend of Heroes: Kuru no Kiseki 2 — CRIMSON SiN- вышла в Японии для PS5 и PS4 в сентябре, но, похоже, Falcom готовится вывести эту серию игр на другие платформы и рынки. Как сообщает Gematsu, игра получила рейтинг для ПК от южнокорейского Комитета по рейтингу и администрированию игр (GRAC).

Интересно, конечно, что ее предшественница, The Legend of Heroes: Kuru no Kiseki, еще не вышла за пределами Японии, а сама игра появится только после локализации вышеупомянутой Trails into Reverie. За графиком выхода этих игр за пределами Японии будет интересно следить, но эта сертификация может указывать на то, что официальные анонсы могут последовать в ближайшем будущем.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика