Технические эксперты проанализировали некстген-патч для Far Cry 5 и снова обнаружили проблемы у Xbox Series S|X

©

Спустя несколько лет после запуска консолей нового поколения для Far Cry 5 наконец-то вышел некстген-патч. Благодаря новому обновлению игроки на PlayStation 5 и Xbox Series X|S смогут играть в шутер со скоростью 60 кадров в секунду, однако он обновление работает не так гладко как хотелось бы. Специалисты из Digital Foundry провели анализ обновления для Far Cry 5, где снова остались разочарованными работоспособность игры на Xbox.

Техническим экспертам не понравилась стабильность Far Cry 5 с новым обновлением на Xbox Series X|S. На обеих версиях консолей шутер страдает от достаточно частых просадок FPS, который не зависят от динамичности сцен. Также на Xbox Series X был обнаружен баг с разрывом экрана и сильное падение FPS вплоть до 30 кадров. Как отмечается, большую часть времени игра все же удерживает стабильные 60 кадров в секунду, но неожиданные падения FPS все же огорчают.

На PlayStation 5 шутер Far Cry 5 последним патчем также оказался неидеальным. Консоль Sony на протяжении всего анализа показала стабильные 60 FPS, однако разрешение было ниже, чем у Xbox Series X. При этом в Digital Foundry отметили, что визуально игра выглядит «четче» именно на PS5 из-за хорошего сглаживания.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика