Таролог спрогнозировала скорое расставание Бузовой и Давы


Отношения телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна можно сравнить с игрой, но не с настоящими чувствами. Так считает таролог Марианна Абравитова.

Бузова и Манукян сыграли импровизированную свадьбу на Мальдивах, где отдыхают уже несколько дней. Звездная пара давно интригует поклонников слухами о браке. Однако сыгранная на Мальдивах свадьба не имеет силы на территории России.

Таролог Абравитова обратилась к картам, чтобы узнать дальнейшую судьбу звездных «молодоженов». Она уверена, что церемония бракосочетания Бузовой и Давы на Мальдивах является игрой, которую часто пытаются выдать за реальность. Однако Абравитова отметила, что романтические чувства между певицей и блогером все же есть.

«Я не вижу, что эти двое готовы завтра поставить печати в паспорте и зафиксировать свой брак именно на официальном уровне», — заявила таролог.

Сыгранной на Мальдивах свадьбой Бузова и Манукян хотели привлечь внимание к себе, считает Абравитова. Она отметила, что какое-то время романтические отношения между звездами еще продлятся, но не будут долгосрочными. Ольга Бузова обладает амбициозными характером, который тяжело выдерживать окружающим ее людям.

«Поэтому, пока есть такой взаимный, многогранный, яркий интерес, эти люди плотно общаются. Но если говорить о каких-то длительных семейных узах, конечно, о них речи не идет», — добавила таролог.

Предсказательница считает, что в будущем Манукяна ждут несколько браков и множество детей, однако не от Бузовой. Певицу ждут яркие романтические отношения с другими мужчинами, которые вряд ли приведут к гармоничному союзу.

Во время отдыха на Мальдивах певица Ольга Бузова регулярно делится фотографиями в купальниках. На снимках заметно, что артистка сильно похудела, что вызывает беспокойство у ее поклонников. Однако сама Бузова заявляет, что находится в комфортном для себя весе.

Share Button

Материалы по теме:

Австралийка забралась в ящик для пожертвований и умерла
Застрявшую в коробке для пожертвований мертвую женщину обнаружили рядом с торговым центром в австралийском штате Квинсленд.Утром уборщица пришла на работу, увидела покойницу и сразу ...
Привитая двумя дозами вакцины Sinovac медсестра умерла от COVID-19
В Таиланде умерла медсестра, работавшая с больными коронавирусом. Как сообщил глава научно-медицинского центра изучения новых заболеваний при Чулалонгкорнском университете и таиландском Красном Кресте профессор ...
Психолог рассказала, как узнать характер женщины по цвету ее платья
Психолог Ольга Романив рассказала, как определить характер женщины по цвету одежды, которую она выбирает.Красный цвет привлекает энергичных особ. Они обладают силой воли, характером, очень ...
Блогерша раскрыла обман друзей парня и прославилась в сети
Блогерша под ником Snowwolf_JKU опубликовала видео, на котором проверила друга своего парня Джека и раскрыла его обман. Ролик быстро набрал вирусную популярность, прославив авторшу ...
Россиянка поехала в отпуск в Крым и рассказала об обмане в первый же день
Российская путешественница, отдохнувшая в Крыму, рассказала о том, как местные продавцы пытались обмануть ее при покупке сим-карты в первый же день отпуска. Ее наблюдения ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика