Сюжетная ролевая игра No Place for Bravery выйдет на ПК и Nintendo Switch 22 сентября

©

Издатель Ysbryd Games и бразильский разработчик Glitch Factory Games объявили о том, что их сюжетная ролевая игра «No Place for Bravery» выходит на ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop 22 сентября 2022 года.

Опасность поджидает на каждом пути через Дьюр, суровый мир разрушенной красоты и жестоких племен. После участия в жестокой войне, бывший солдат Торн складывает окровавленное оружие. Смирившись со спокойной жизнью в таверне, эта измученная душа размышляет, за что на самом деле были все его битвы, пока Торн не достигает слуха о возвращении его давно потерянной дочери Лиф.

Поднимите меч и щит в стремительном, карающем бою, который вознаграждает тщательное уклонение и разумное использование выносливости. Быстро реагируйте на выпады за доли секунды. Быстро наносите удары и пробейте брешь в обороне бандита. Получите преимущество с помощью осторожных, но решительных парирований и ответных ударов, вдохновленных Sekiro: Shadows Die Twice. Уклоняйтесь от залпа дальних атак, рубя ближних зверей на пути Торна. Защитите приемного сына Торна Фида, сопровождающего его в путешествии. Ничто не остановит одержимого родителя.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика