Сын рассказал, как у него на руках умирал Жириновский

Внебрачный сын Владимира Жириновского рассказал, какими были последние дни политика.

Олег Эйдельштейн рассказал в эфире канала «Россия 1», что узнал о госпитализации своего отца из прессы. Жириновский не захотел оповещать широкий круг лиц о своей болезни. Но внебрачный сын не обиделся и пробыл рядом с отцом вплоть до его кончины. Эйдельштейн вспомнил, как делал папе массаж ног и обещал скоро забрать его домой. Но Жириновский уже предчувствовал скорую смерть и в ответ лишь показывал пальцем на землю.

Заботу Олега Владимир Вольфович оценил и когда потерял способность говорить, то целовал внебрачному сыну руки. По словам сына, последние дни политик провел в мучениях. За несколько часов до остановки сердца у него начался некроз тканей, почернели ноги.

Последним блюдом, которое съел Жириновский, стали котлеты из кроличьего мяса, приготовленные на пару. Эйдельштейн рассказал, что папа очень любил вкусно покушать, но из-за болезни его и в этом сильно ограничивали.

Олег предположил, что отца можно было спасти, если бы вместо домашнего лечения была своевременно назначена госпитализация. «У человека три дня шла из носа кровь, а терапевт витаминчики прописывал», — заявил Эйдельштейн.

Ранее Юрий Антонов пожаловался на «страшные боли» и сообщил, что устал от проблем со здоровьем.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика