Сын и друг Градского ответили на обвинения его сестры в присвоении наследства

Сын и друг Александра Градского прокомментировали выдвинутые в адрес умершего музыканта его двоюродной сестрой обвинения.

Накануне Наталья обвинила Градского в присвоении наследства. Женщина заявила, что народный артист РФ еще 20 лет назад незаконным путем стал владельцем состояния ее отца. Александр Борисович, по словам его сестры, заставил умирающего дядю оформить на него завещание. Сама Наталья в тот момент находилась в Ницце и не успела помешать музыканту. Отдельно отметила родственница Градского, что его сын Даниил обещал ей помочь с возвращением наследства, но не сдержал свое слово.

Сам Даниил в беседе с «7 Дней» заверил, что не имеет никакого отношения к истории, рассказанной сестрой отца: «Не обещал ей никогда». По мнению сына Градского, Наталье необходимо было решать вопрос с артистом, когда он еще был жив. Теперь, как считает Даниил, сестра Александра Борисовича лишь пытается «самовыражаться».

Выдвинутые Натальей обвинения также прокомментировал друг Градского Анатолий Алешин в интервью телеграм-каналу «Звездач». Участник телешоу «Голос 60+» выразил уверенность в том, что сестре народного артиста не удастся ничего доказать в суде. Алешин призвал Наталью отказаться от своих намерений, так как практической пользы от ее действий не будет. В то же время друг музыканта добавил, что не удивлен внезапным заявлением его родственницы. Он уверен, что в скором будущем нас еще ждет громкое разбирательство по поводу наследства Градского.

Ранее на вдову Градского подали в суд.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика