Судя по всему, продолжительность мультфильма «Супербратья Марио» составляет полтора часа

©

Одним из самых долгожданных фильмов года по видеоиграм является «Супербратья Марио», который наконец-то позволит нам увидеть анимационную версию персонажа Nintendo на большом экране. Мы уже видели различные трейлеры и изображения, но теперь мы можем узнать новую информацию: продолжительность фильма. Согласно Ирландской классификации фильмов, продолжительность мультфильма составит 92 минуты, или 1 час 32 минуты.

Если это подтвердится, то это будет довольно классическая продолжительность для анимационного фильма и вообще для других фильмов, снятых Illumination. Например, «Гадкий Я 2» длится 1 час 38 минут.

Конечно, пока речь идет только о неофициальной информации. Ирландская киноклассификация может ошибиться даже на несколько минут, сообщая эту информацию.

В мультфильме водопроводчик будет исследовать Грибное королевство, столкнется с историческими врагами, такими как Донки Конг, и даже примет участие в гонках на картингах. Конечно, в фильме будет много отсылок к играм, но будут и новые лица.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика